Четыре одинаковых кирпича массой m каждый сложены в стопку. Если сверху положить еще один такой же

кирпич то модуль силы N, действующий со стороны первого кирпича на второй, увеличится на

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтаяров Костя.

N1=m*g
N2=2*m*g
N2=N1=m*g - Ответ увеличится на m*g