9. В бидон налили 50 л меда. Его масса 67,5 кг. Найдите плотность меда. 1) 13,5 г/см3 2) 13,5 кг/м3

3) 1,35 г/см3 4) 1,35 кг/м3​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

V=50л= 0,05 М^3

р=m/v=67,5/0,05=1350кг/м^3= 1,35г/см^3