Сосуд объёмом 486 см3 наполнен 505,44 г жидкости. Плотность жидкости равна ..г/см3


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Настя.

Привет!

m=pV, p=m/V

p=505.44/486=1.04 г/см³