Автомобиль движется со скоростью 120 м/мин. Какой путь он пройдёт за 30с​


Ответы на вопрос

Отвечает Плахатнюк Андрей.

v=120 м/мин=2 м/с

t=30 c

S-?

S=v*t

S=2*30=60 м

Ответ : S=60 м

________________