Сжатый газ под давлением 80 кПа работал с силой от нуля до 150 кДж. Найдите изменение объема газа


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Артём.

Ответ:

Объяснение:

дано P=80 кПа

A=150 кДж

V2-V1- ?

V2- V1= A/P=150/80=1,875 м3