ОТДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ!!! 1. рассчитайте вес своего тела. 2. на поверхность стола тело действует с

силой (весом) равным 4500Н. Какова масса тела?3. если человек массой 85 кг возьмёт в руки коробку массой 35 кг, то каким весом он будет обладать​

Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

Ответ:

2. Р=mg, m=4500/10=450 кг

3. Р= (85+35)*10=1200Н