Длина волны испущенная атомом фотона 2.5*10^-9 м. Определить, насколько уменьшилась энергия атома.

Ответ дать в электронвольтах.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Руслан.

E=hv; h= 4.14*10^-15 эВ*с; E= 1.035*10^-23 эВ