В соленоиде, состоящий из 2 ∙ витков за 5 мс возникает ЭДС 160 В. Определитьизменение магнитного

потока через соленоид.

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

Объяснение:

U=N*∆ Ф/∆ t

∆ Ф=U*∆ t/N = 160*0,005/(2*10^3) =0,0004 Вб = 0,4 мВб