(14 289-b)×4=424 2000​


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Макс.

Ответ:

(14 289 -b)* 404 = 4 242 000.

14289-b=4242000:404

14289-b=10500

b=14289-10500

b=3789

Объяснение:

во