Какова масса тела если сила тяжести действующая него. 102H Срочно пжпжпжп даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

10,2 кг

Объяснение:

f=102 H

g= 10

решение: если f=mg, то m=f/g

m= 102÷10 = 10,2 кг