Эгерде нерсеге 6 H оордук кучу аракет этсе , анын массасы эмнеге барабар ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Анастасия.

F=m*g

m=F/g=6/10=0,6 кг

Ответ :m=0,6 кг

________