Математический маятник математическая точка которая m=0.5кг движется за управлением x=0.1sin(10t+П)

Найти амплитуду ускорения.

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Андрей.

Ответ:

Объяснение:

дано X=0,1*sin (10t+п)

amax=A*w^2=0,1*10^2=10 м/с2