В цилиндре двигателя при сгорании топлива образуются Газы,температура которых 1000К,температура

отработанных газов 373К.Чему равен КПД двигателя?

Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Ответ:

62.7%

Объяснение:

T1=1000 K     T2=373 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(1000-373)/1000=0.627

===================