На тело вдоль одной прямой в одном направлении действуют две силы, равные F=19 НиF=11 Н. Найдите

их равнодействующую.Без подробного решения задача не принимается​

Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

в векторной форме Fp=F1+F2= 19+11= 30H