Камень, брошенный горизонтально , упал на землю через 2 с. .Определите высоту ,с которой был брошен

камень(g=10 м/с2).

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.

H=gt^2/2
H=10*4/2=20 м
Ответ:20м