Какая сила упругости возникает в пружине жесткостью 400 Н/м при растяжении на 2 см? (ответ запишите

в ньютонах)​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Артём.

Ответ:

8 H

Объяснение:

k=400 Н/м    x=0.02 м    F=?

===

F=k*x=400*0.02=8 H

=====================

1 0