кусочек сахара имеет размеры; а=2,5см, b=1см, с=0,5см. его масса равна 0,32г. Определить плотность

сахара.

Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Екатерина.

 m = rV (r - плотность)  r = m/V

 V = 0,025 * 0,01 * 0,005 = 0,00000125

 m = 0,00032 

 r = 256 кг / м^3