На каком расстоянии расположены два тела массой 70т каждое, если сила взаимодействя между ними 8,1

* 10^-6Н? Блин ответьте нормально

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

Ответ:

Объяснение:

дано m1=m2=70т=70000 кг

F=8,1*10^-6 Н

R- ?

F=Gm1m2/R^2

R= √Gm1*m2/F=√6.67*10^-11*49*10^8/8,1*10^-6=200,87 м