Газу передано количестВо теплоты 500 Дж внешние силы совершили работу 700 Дж. Определите изменение

внутренней энергии​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

Увеличилась на 1200 Дж

Объяснение:

Q=500 Дж     A=700 Дж     ΔU=?

===

ΔU=Q+A=500+700=1200 Дж

===============================