Вокруг Земли имеется электрическое поле , напряжённость которого 100 В/м. С какой силой это поле

действует на электрон?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

Ответ:

Объяснение:

дано E=100 В/м

F- ?

F=q*E=1,6*10^-19*100=160*10^-19 Н