Дано: h=100м p=1000кг/м квадрат. p=?. даю балл. и подпишусь


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.

Ответ:

5000 Па

Объяснение:

h=0.05 м   po=1000 кг/м³     p=?

===

p=po*g*h=1000*100*0.05=5000 Па

=====================

Объяснение: