На корпусе пылесоса надпись: «220 В, 600 Вт». Найдите силу тока, потребляемого этим пылесосом.

(Ответ дайте в амперах.)

Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

I=P/U=2,(72)≈2,7 A.

Объяснение: