Прошу помогите Определите массу тела, если на это тело действует сила тяжести 10 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.

Ответ:

1кг

Объяснение:F=mg

Отвечает Кохан Надія.

Ответ:

Объяснение:

F=mg

m=F/g=10000/10=1000 кг