47 Определить в СИ, с какой силой давит космонавт массой 50 кг на кресло при верти- кальном взлете

ракеты с ускорением 20 м/с2 .Ускорение свободного падения принять равным 10 м/с2.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.

F=m*(g+a)=50*(10+20)=1500 H