Тело бросили вверх со скоростью 40м/с. На какую высоту оно поднимается?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

дано Vo=40 м/c

h- ?

h=Vo^2/2g=40*40/20=80 м