Найдите жескость пружины. Которой под дейтвием силы 14 Н удлинилась на 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Оля.

Ответ:

200 Н/м

Объяснение:

F=14 H     x=0.07 м    k=?

===

F=k*x

k=F/x=14/0.07=200 Н/м

========================