Тело массой 20 г движущегося со скоростью 90 километров в час Имеет кинетическую энергию

1800дж6,25 до500дж1,8дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:

6.25 Дж

Объяснение:

m=0.02 кг    v=25 м/с    Ek=?

===

Ek=m*v²/2=0.02*25²/2=6.25 Дж

=====================