Определите объем стальной ленты 450 г.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

~57,69см^3

Объяснение:

m = V * p => V = m/p => V=450/7,8 => V = 57,69

pстали =7,8 гр/см^3