Брусок тянут по столу с силой 10Н, сила трения, возникающая при движении равна 3Н. Чему равна

равнодействующая этих сил?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.

Ответ:

7 H

Объяснение:

F=10 H    Fc=3 H     Fp=?

===

Fp=F-Fc=10-3=7 H

====================