Тело массой 10 кг под действием силы в 80H равномерно движется по ровной дороге. Коэффициент

трения, равен (g=10H/м)

Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

0.8

Объяснение:

m=10 кг    F=80 H   μ=?

===

F=μ*N=μ*m*g

μ=F/(m*g)=80/(10*10)=0.8

========================