Емкость системы 2 мкФ, разность потенциалов 5 В. определить заряд равнопроводников​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.

Ответ:

10^{-5} Кл Кл

Объяснение:

C=\frac{q}{U} \\q=C*U=2*10^{-6} *5=10^{-5} Кл