Помогите пожалуйста решить СРОЧНО, скорость =340м/с,длинв волны =85м,найти время?


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Таня.

Ответ:

0.25 c

Объяснение:

V=340 м/с    λ=85 м     T=?

===

T=λ/V=85/340=0.25 c

====================