Определите вес Соснового бруска длина которого 4 м ширина 20 см а высота 10см​


Ответы на вопрос

Отвечает Отводенко Влад.

Ответ:

Объяснение:

дано a=4 м

b=0,2 м

с=0.1 м

F- ?

1) V=abc=4*0,2*0,1=0,08 м3

2) m=pV=0,08*400=32 кг

3) F=m*g=320 Н

===========

ответ F=P=320 Н