Задача по физике: дано:р=13300 кг/м в 3 степени д= 10 м/ч/с Р= 1000000 ПА h-? Р=pgh h=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Віктор.

Ответ:

Как я понимаю д это g

P=pgh

h=P/pg

h=1000000/13300*10=7.5 м