Человек стоин на расстояние 30 см от зеркала. Какое расстояние будет от человека до его изображение

если человек удалится от зеркала на 20 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

Ответ: его растояние будет 50см

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ: 1м

Объяснение:

h1=30+20=50 cм - новое расстояние до зеркала

h2=h1=50 от зеркала до изображения

jответ H=h1+h2=100см=1 м