1) Визначте масу повітря у вашій кімнаті 3 мет .​кто ответит паставлю людший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Арина.

m=ρV

---------

а=4м

b=4,5м

c=2,5м

ρ=1,29 кг/м³

V=abc=4×4,5×2,5=45м³

m=1,29×45=58,05кг

ВІДПОВІДЬ:

маса повітря в твоїй кімнаті 58,05кг