1. На площадь 8 м? действует сила 32 кН. Чему равно давление? Дано формула и решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

4000

Объяснение:

Дано

S=8м2

F=32кН=32*1000Н

Р-?

Считаем давление за формулой:

Р=F/S=32000/8=4000