Найдите силу упругости, которая возникает в пружине с жесткостью 1000 Н/м, если ее сжали на 0,02 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Константин.

Ответ:

F=20Н

Объяснение:

K=1000Н/м             F=KX=1000*0.02=20Н

Х=0,02м

F-?