ХЕЛП Используя таблицу плотностей веществ, найди массу 1м3 льда. Масса 1м3 льда равна ........ кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

V=1 м³

ро=916 кг/м³

m-?

po=m/V

m=poV

m=916*1=916 кг