На тело действуют две силы 45н направленная вправо и 23н направленная влево.Найдите модуль и

направление равнодействующей силы

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Фёдор.

F1>F2, значит
F=F1-F2=45-23=22Н направлена вправо