Как вывести скорость из формулы = СРОЧНО!!! ДАЮ 100 БАЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Диева Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

дано L=Lo*√1-V²/C²

L/Lo=√1-V²/C²

возводим в квадрат

V²/C²=1- (L/Lo)²

V=C*√(1- (L/Lo)²)