определите давление водорода если средняя квадратичная скорость его молекул 800м/с, а его

плотность, 4.9кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

K- плотность 
p=mnv^2/3=kv^2/3=4.9*800^2/3=10^6Па