Какую массу воды, имевшей температуру 25С, можно нагреть до температуры кипения и превратить в

пар, израсходовав 20 кДж теплоты?

Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

Вот тебе все формулы по этой теме, мне просто точно задачу надо видеть

Объяснение:

q = cm(t2-t1)

m = \frac{q}{c(t2-t1)}

t2 - t1 = \frac{q}{cm}

c = \frac{q}{m(t2-t1)}

Тебе осталось просто подставить