Какая сила тока в резисторе если его сопротивление 32 ом а напряжение в нем 110в 25 баллов

срочно!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:

3.45 A

Объяснение:

R=32 Ом   U=110 B     I=?

===

I=U/R=110 B/32=3.45 A

=====================