В1. Чему примерно равна масса тела, если его вес 500 Н?​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

F=mg  → m=F/g=500/10=50 кг

Объяснение:

Отвечает Ломовцев Павел.

Ответ:

P=mg

m=P/g=500H:10H/ кг=50кг

ответ:50кг