3. определить силу тока проводника 30 ОМ 0,6 А, напряжение на концах.срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:

Сила тока задана 0.6А, напряжение составит U+I*R=0.6*30 Om=18В

Объяснение: