2×6*6×2;12÷6*12÷2;5×2*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ

2*6=12 6*2=12

1. 12=12

12/6=2 12/2=6

2. 2<6

5*2=10 4

10>4

Объяснение: