196. Кабина лифта с пассажирами, на которую Дей- ствует сила тяжести F = 4,0 кН, поднимается из

наміна тросе, сила упругости которого F = 4,2 кн. Опреде.жите равнодействующую этих сил и изобразите ее в теради (масштаб: 1 клетка50 H).Помоги пжпжпжпжжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

дано : ришение:

F1=4,0кН Fр=F2-F1 Fр= 4,0-4,2=0,2кН

F2=4,2кН

найти

Fр-?

Объяснение:

а вот чертить я не понимаю