Определите, какая жидкость налита в мензурку,если известно, что высота столба жидкости 6 см, а

давление на дно равно 426 Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

P=ρgh

ρ=P/gh=426/(10*6)= 7,1кг/м³

но я не уверена что это правильно