Найти число зарядов, проходящих через проводник с током силой 120 А, за время равное 2с


Ответы на вопрос

Отвечает Бабец Влад.

I = g/t

q=I*t

t=2с

q = 120 * 2 = 240 А

Ответ : 240 А